Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Делай разными хватами, из за головы, обратным хватом поочередно и обычные разгибания на блоке

Обратным хватом из за головы стоя,  со штангой с гнутым грифом - это какая головка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгибания из за головы смещается на длинную головку, обратным хватом на блоке смещается латеральную головку. А вообще мышца единая и нельзя проработать одну отдельно какую то головку, в любом случае будут работать всегда все три, так что не парься

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я делаю 3-4 упражнения на триц, причём подбираю их так, чтобы хваты были разные. То есть чтобы было разное положение кистей.

Например, жим лежа узким хватом, отжимания на брусьях параллельным хватом, разгибания на блоке обратным хватом.

Жим лёжа узким хватом не могу понять. Вот разгибание на верхнем блоке стоя  с обратным хватом ( ручка чуть изогнута)  это ведь для длинной головки? 

У меня сильно пашет средняя головка. Трицепс растёт, но весь. И не получается красивой такой формы. У меня боковая отстаёт сильно. Перед курсом на массу подбираю упражнения поэффективней))

Жим лёжа узким - хват Уже ширины плеч, расстояние между руками сантиметров 20-25, наверное. Главное, чтобы запястья не выламывало, такое бывает, если возьмешься слишком узко.

Опускаешь примерно на соски. Вообще надо пробовать, по ощущениям поймешь, как лучше трицепсы чувствуются. Да, локти стараться прижимать к корпусу.

Разгибания на блоке обратным хватом я делаю на прямой рукоятке - иначе предплечья выламывает. Хорошо чувствую длинную головку, это да. Вообще обратный хват для трицепсов очень хорошо чую. Видимо, потому что непривычный.

 

Попробовал жим лёжа узким хватом. Не знаю как я его раньше пробовал, но не пошло оно и я его забросил. КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ НЕ ТРИЦЕПС!!! Супер! И при чём делал с ровным грифом. спасибо за совет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасвуйте я вот хотел узнать щас хочу на курс сесть тренеруюсь через день грудь+трицепс другая тренеровка спина+бицепс и третья тренеровка дельты+ноги подскажите данная программа подходящея и поскока делать подходов на каждую групу мышц и посколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасвуйте я вот хотел узнать щас хочу на курс сесть тренеруюсь через день грудь+трицепс другая тренеровка спина+бицепс и третья тренеровка дельты+ноги подскажите данная программа подходящея и поскока делать подходов на каждую групу мышц и посколько раз

 

Тебе курсить ещё рано )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

 

Если ты задаёшь такие вопросы : "подскажите данная программа подходящея и поскока делать подходов на каждую групу мышц и посколько раз" 

ТО ВОТ ПОЭТОМУ ХОТЯ БЫ )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марроу , что думаешь о груди 2 раза в неделю? 

 

К примеру: Пн - отказная с негативами , Чт или Пт - памп. ?

 

На курсе сейчас растет все тьфу тьфу , кроме груди , она растет тоже , но не так выражено как остальные группы мышц.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать. Но можно попробовать например день акцент на верхнюю часть, день на среднюю и нижнюю, все делается не в отказ. Можно день отказ, день памп плюс растяжка грудных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать. Но можно попробовать например день акцент на верхнюю часть, день на среднюю и нижнюю, все делается не в отказ. Можно день отказ, день памп плюс растяжка грудных.

Делать с перерывом или сразу на следующий день?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С перерывом пару дней конечно

Попробую  ,спасибо.

 

А что думаешь на счет фст 7 на грудные? По 7 подходов в кроссовере с отдыхом в 30сек между подходами (кроссовер после всех упражнений на грудь ) 

 

Я пробовал по такой методе ноги делать , просто бомба ,первый раз так прокачал их жостко.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мой жим лежа 120 кг рабочий, через недельку начинаю курс турик 40 и проп 100 через день скажите стоит ли сбрасывать вес на предшествующей недельке до курса? рассмотрим на примере жима лежа

12.10(пн) сбросить рабочий вес до 70-80 кг, так во всех упражнениях

19.10 вернуться к 120 кг начинаю курс, и др. упр

26.10 122.5 и тд
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня перетренированность, делал множество отказных сетов, было кардио при том еще и диета. Присутствуют следующие симптомы: разбитость, слабость, даже после сна, снижение либидо, эрективные проблемы (утром эрекция не стабильная, то есть, то нет, эрекция не продолжительная), депрессии, периодически агрессия. На данный момент 2,5 недели был перерыв от тренировок, сейчас делаю 1-2 подхода на каждую группу с небольшими весами 15-20 повторений. Принимаю витамины опти-мен, настойку элеутерококка 20капель 2раза в день, глицин. Подскажите, правильно ли я делаю? Какие сроки восстановления либидо, эрекции и общего состояния организма? Как скоро увеличивать интенсивность занятий в зале, в зал не особо тянет. Может быть стоит сдать кровь на тестостерон, прогестерон, эстрадиол и кортизол? Так тестостерон всегда был на высоте, повышенный волосяной покров по телу. Мне 22 года. Стаж занятий около 5 лет, рост 176, вес 85. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может быть стоит сдать кровь на тестостерон, прогестерон, эстрадиол и кортизол?

 

Вот с этого и надо было начинать. Пролактин ещё не забудь.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня перетренированность, делал множество отказных сетов, было кардио при том еще и диета. Присутствуют следующие симптомы: разбитость, слабость, даже после сна, снижение либидо, эрективные проблемы (утром эрекция не стабильная, то есть, то нет, эрекция не продолжительная), депрессии, периодически агрессия. На данный момент 2,5 недели был перерыв от тренировок, сейчас делаю 1-2 подхода на каждую группу с небольшими весами 15-20 повторений. Принимаю витамины опти-мен, настойку элеутерококка 20капель 2раза в день, глицин. Подскажите, правильно ли я делаю? Какие сроки восстановления либидо, эрекции и общего состояния организма? Как скоро увеличивать интенсивность занятий в зале, в зал не особо тянет. Может быть стоит сдать кровь на тестостерон, прогестерон, эстрадиол и кортизол? Так тестостерон всегда был на высоте, повышенный волосяной покров по телу. Мне 22 года. Стаж занятий около 5 лет, рост 176, вес 85. Спасибо.

Отдохни недельку от занятий. Отдых лучшее лекарство. Заодно и с анализами разберись. Про пролактин не забудь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю уже почти 3 недели, результат пока не особо. Также забыл сказать, что пил перед тренировками кофеин таблетки 200мг. На след неделе сделаю все эти анализы и отпишусь. Спасибо за ответы.


 

Здравствуйте! У меня перетренированность, делал множество отказных сетов, было кардио при том еще и диета. Присутствуют следующие симптомы: разбитость, слабость, даже после сна, снижение либидо, эрективные проблемы (утром эрекция не стабильная, то есть, то нет, эрекция не продолжительная), депрессии, периодически агрессия. На данный момент 2,5 недели был перерыв от тренировок, сейчас делаю 1-2 подхода на каждую группу с небольшими весами 15-20 повторений. Принимаю витамины опти-мен, настойку элеутерококка 20капель 2раза в день, глицин. Подскажите, правильно ли я делаю? Какие сроки восстановления либидо, эрекции и общего состояния организма? Как скоро увеличивать интенсивность занятий в зале, в зал не особо тянет. Может быть стоит сдать кровь на тестостерон, прогестерон, эстрадиол и кортизол? Так тестостерон всегда был на высоте, повышенный волосяной покров по телу. Мне 22 года. Стаж занятий около 5 лет, рост 176, вес 85. Спасибо.

Отдохни недельку от занятий. Отдых лучшее лекарство. Заодно и с анализами разберись. Про пролактин не забудь.

 

Отдыхаю уже почти 3 недели, результат пока не особо. Также забыл сказать, что пил перед тренировками кофеин таблетки 200мг. На след неделе сделаю все эти анализы и отпишусь. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если словил "качественный" перетрен,то иногда и месяца отдыха,мало будет.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бы ЦНС расслабить)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.